профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Аксессуары для волос и не только это!!!

Аксессуары для волос и не только это!!!

Сообщение #1  ПУШИСТИК » 02 окт 2013, 14:11

Всем привет, Я Юлия!!!
Приглашаю в свою тему хвастиков по аксессуарам для волос. Кто брал резинки, крабы, часы и кошельки, расскажите и поделитесь своими впечатлениями о качестве, о цене и на сколько % отличаются цены от магазинных!!! для меня важен любой отзыв, я хоть буду знать мнение людей с кот. работаю, Заранее спасибо!!!
Аватар пользователя
ПУШИСТИК
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Лев (1) Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (2) Ищу вторую половинку (1)
Автоледи (1) Любитель рыбок (1) Валентинка - поцелуй (1)

Аксессуары для волос и не только это!!!

Сообщение #2  julia_vs » 04 окт 2013, 01:14

Получила свой кошелек :dance2: :dance2: он замечательный, удобный, красивый. Супер...супер, кожа мягкая :yahoo:. В нем один съёмный отдел для пластиковых карт с отделом на молнии для монет или мобильного телефона. Упакован он в фирменную коробочку из плотного картона, фурнитура под золото. Прошито все очень аккуратно, строчки идеально ровные, вообще качество изготовления этого кошелька на 5+, вообще не к чему придраться. Все на фото!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Кстати в интернет-магазинах цена от 1200р, а здесь 860 с оргом, так что советую)). Еще думаю один прикупить, кожа очень понравилась!

А вот мужу кошелек, немного расстроил, заказывала такой Изображение
а пришел вот такой, на сайте вообще такого нет, хорошо хоть кожа, но твердая.. :fool: (кожа 100%, поджигала :grin:). Внутренности обычные, как у всех "обычных" мужских кошельков. Муж сказал пойдет))
Изображение
Юля спасибо за закупку :th:
Аватар пользователя
julia_vs
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 15
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Наряжаем ёлочку! (1) Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1)
Бронзовая медаль (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Я - сова! (1)

Аксессуары для волос и не только это!!!

Сообщение #3  Леля )) » 22 дек 2013, 17:15

Браслетики покупаем в каждой закупке по 1 шт... лямочки на голосву, всякие напокупали эта стоит руб 18-15... Юля спасибо,как к тебе приеду за товаром,так обязательно наберу еще чего нибудь :dance4: elka_vkl
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Леля ))
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1) Любимый участник СП (1)
Синее перо (1)

Аксессуары для волос и не только это!!!

Сообщение #4  julia-z » 14 фев 2014, 22:30

а меня 4 по счету закупка разочаровала,очень много пришло не то ,что заказывала :negative: ,и кстати не у меня одной.............
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Аксессуары для волос и не только это!!!

Сообщение #5  ПУШИСТИК » 06 мар 2014, 00:33

julia-z писал(а):а меня 4 по счету закупка разочаровала,очень много пришло не то ,что заказывала :negative: ,и кстати не у меня одной.............

много это когда больше половины участников, а так у нескольких человек, аксессуары для волос со скоростью света меняются и заканчиваются, не расстраивайтесь!! ah
Аватар пользователя
ПУШИСТИК
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Лев (1) Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (2) Ищу вторую половинку (1)
Автоледи (1) Любитель рыбок (1) Валентинка - поцелуй (1)


Вернуться в Хвасты аксессуаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо