профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #1  Татьяночка » 30 сен 2013, 16:55

Всем доброго времени суток!!
Прошло уже несколько выкупов этой темы, и очень бы хотелось услышать от участников как на практике в реальной жизни применяют все приобретенные товары.
Давайте вместе в этой теме я, как Организатор закупки, и Вы, как покупатели, будем делиться фотографиями, ссылками, и конечно своими впечатлениями от покупок с этого САЙТА
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #2  julia_vs » 02 окт 2013, 22:24

Заказывала:
-Артикул: 013:M Самоклеющиеся светодиодные светильники Press on Light («Нажми меня») 110р, ярко светят, три мизинчиковые батарейки на каждый светильник, приклеила в шкаф :smile3:
Изображение
- Артикул: 013:W Швабра для лобового стекла и зеркал Windshield Miracle уже в машине, удобная,использую по назначению))
Изображение
- Вкладыши защиты от пота Magic Sweat 24 штуки оптом(12 пар), внушительная упаковка, пока не использовала..
Изображение
- Пакеты для хранения сыра Cheese Bags (12 шт), стоит брать, сыру действительно ничего не делается :good:
Изображение
- Магнитный корректор осанки Magnetic Posture Support, брала мужу, ему понравился, НО после недели использования разорвался по шву (ткань типа кожзама очень рыхлая), надо заменять другой крепкой тканью.
Изображение

Таня спасибо большое!
Аватар пользователя
julia_vs
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 15
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Наряжаем ёлочку! (1) Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1)
Бронзовая медаль (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Я - сова! (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #3  Татьяночка » 02 окт 2013, 23:39

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ!!!
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #4  piЛЮЛЯ » 21 окт 2013, 12:02

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться с Вами своим счастьем.Купила в закупке "Товары теле магазина" детский блендер Baby Bullet.
Долго сомневалась,но потом решилась и ни капли не жалею.Вещь просто супер.
новый коллаж1.jpg

На 1 фото,то что входит в набор.
Чаще всего пользуюсь маленькой чашей для приготовления овощного пюре.Буквально 15 секунд и кусочки овощей (фото 2) превращаются в однородное пюре (фото 3).Консистенцией пюре не уступает магазинным.В маленькой чаше получается две порции пюре (фото 4).Стаканчики по объёму примерно 90-100 мл.Готовлю раз в два дня.
Большую чашу использую для приготовления фруктового пюре для всей нашей семьи(нас трое).
Огромный плюс это силиконовая форма для заморозки,приготовиш впрок на неделю и забот не знаеш.
Моются все чашечки очень легко.Когда малыш подрастёт хочу делать для него пюре из каш с мяском или курочкой,опять же никакой химии.
В общем вся наша семья довольна этим приобретением!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
piЛЮЛЯ
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 19
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Весна-2014 (1) Королева хвастов Весна-2015 (1)
Телец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Золотое перо (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #5  Нютик » 21 окт 2013, 19:24

То, что требует отзыва, это Паровая швабра SUPER MOP 5 in 1. Хотела mop х6, но на момент заказа ее не было на сайте. На замену просила х5 черного цвета, а выдали зеленого! Но это, конечно, мелочи!
Итак, сама швабра:
1. Чистка ковров. Замечательно! Чистила на третьем режиме - ковер прилично смачивается, ворс поднимается, цвета свежеют, пятна распариваются. Правда пятнышко от крема зеленого травяного убирала губкой после распаривания. Почистила дорожку в прихожей. Мы по ней босиком ходим, а кто-нибудь "заходящий" нет-нет да встанет в обуви. Чистила мощным пылесосом, теперь еще и отпаривать буду!
2. Линолеум. Вообще класс! Чистый - аж стерильный! Не мокро. Чистила на единичке с насадкой для скольжения по ковру. Без насадки плохо скользит по линолеуму. Если долго держать на одном месте, размягчается и бугрит. После того, как остынет, принимает прежнюю форму. Кстати, очень ждала швабру, чтобы отмыть пятна клея на линолеуме от коврового покрытия. На видном месте оттирала губкой с чистящим средством, а под ковром пятна так и оставались. Так швабра их не взяла! Может, если подольше подержать на одном месте, и возьмет, но линолеум бугрит, я не стала рисковать. Придется вручную!
3. Ламинат. Да, да! И его мыла! Причем очень понравилось! Главное быстро перемещать швабру. Никаких разводов! После тряпки остаются, если насухо не протирать.
4. Кафель. Кафель был чистый, поэтому разницы не поняла. А вот замазка в некоторых местах была страшная и темная. Грязь вся отлетела, местами вместе с верхним слоем замазки. Но в первоначальный вид швы так и не пришли. Но,я думаю, это замазка такая, она просто от времени потемнела.
5. Сантехника. Особенно понравилось, как швабра справилась с душевым шлангом - вся грязь отлетела! Раньше щеткой вычищала.
6. Дезинфекция. Пропарила все игрушки мягкие и большие пластмассовые, резиновые. А также подушки от всяких там клещей.
7. Стекла. Не мыла. Муж сказал: в холода не надо рисковать. Буду ждать до весны.
Общие очучения:
Вес: около 2 кг + стакан воды. Тяжеловато только если кафель вверху мыть. По полу вообще легко.
Вода быстро заканчивается. Постоянно надо подливать. Чтобы подливать, надо выключать из розетки. Но это особенность данной техники.
Последний раз редактировалось Нютик 31 мар 2014, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Нютик
Населенный пункт: Нижний Тагил

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #6  Татьяночка » 03 дек 2013, 08:36

NE ANGEL писал(а):
julia_vs писал(а):Девочки тоже хотела найсер дайсер, отзывов начиталась, не все айс, как в рекламе показывают.. )) Еще здесь в хвастах не оставляли отзывов, хотелось бы услышать, кто уже брал. Пишут, что лезвия ломаются..


Привет! Я брала около 3х лет назад в магазине найсер - простой еще, да, действительно сломались лезвия... Но сколько я им нарезала... Короче, он себя оправдал полностью! Сейчас, еще не учавствуя в СП, я попрсила подругу купить мне уже новый найсер плюс. Не знаю у кого она заказывала, но брала здесь, на SP-96 за 470 руб. еще пожаловалась, что сама его брала еще за 600 руб., а тут со скидкой! Повезло!!! Так вот, опробывав его, думаю, что по качеству он такой же как мой первый... И если он мне прослужит так же несколько лет, а потом сломается одно из лезвий, то я буду рада))) В телемагазинах они от 2000 может лезвия более острые и качественные, а может и нет, кто их знает. Но то, что я вытворяла с первым... купленным за 350 руб, Вы не представляете!!! Я им резала ВСЕ, что можно и все, что нельзя))) и все одним лезвием (в компьекте было 2 шт. Думаю, что самое губительное для лезвий-это продукты, которые надо выдавливать через решетку (п/к колбаску порежте сами, хотя я все равно давлю))) Вот, например, картошку сырую я не вдавливаю, а стукаю по нему сверху, чтоб за раз прошла, но в меру!!! Думаю сами принаровитесь со временем!!!
Вывод: ПОКУПАЙТЕ!!!
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #7  Татьяночка » 07 дек 2013, 21:02

julia_vs писал(а):
ОлЬгА 1 писал(а):Девочки и про ручной отпариватель напишите пожалуйста отзыв кто уже им пользуется :help:


У меня тетя покупала еще в офисе в Ките (мне отдала :smile3: ), я оооочень редко пользуюсь (обычно летом), подходит только для легких деликатных тканей, плохо трикотаж отпаривает, джинсы не прогладит, а главно, что совсем не нравится вместе с паром прыскается вода периодически(почти кипяток, что не очень приятно), на одежде остаются мокрые следы. Эффекта моментального разравнивания нет, надо приложить много сил и времени, чтобы пропарить одежду, проще утюгом.
Единственный плюс- я паром обрабатываю те вещи, кот. неудобно или невозможно утюжить (шторы и занавески можно на весу отпаривать, портьеру не берет), но, после этой обработки вещь становится мокроватой... :yes3: И наверно пригодится в поездках..
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #8  NE ANGEL » 09 дек 2013, 20:25

Привет! Я тут кое что приобрела, расскажу немножко!

Про запаиватель пакетов: запаивает тооооооненькой полосочкой, передержишь-дырка))) На сайте выглядит круче, когда пришел-думала, что не справится с заявленными функциями, но ни че, запаивает еще как! Батареек в комплекте нет!!!
http://z29.ru/published/publicdata/Z29/ ... _34743.jpg

Контейнер для стирки лифонов: стирать в нем еще не пробовала, но на вид довольно прочный и думаю справится со своей функцией)))
http://z29.ru/published/publicdata/Z29/ ... s/555e.jpg

Бигуди роликовые: думала одной упаковки будет мало, но нет, еще остались! Сначала боролась долго, психовала, а потом принаровилась! Очень крепко сидят, боялась, что придется завязывать косынку, чтоб не слетели, не тут то было, намертво крепятся! Спать, что на них, что на поролонных одинаково не удобно(((
http://z29.ru/published/publicdata/Z29/ ... 06_thm.jpg

Ручка для усиления звука-действительно хорошо улучшает слышимость, но звук искажает... Смотришь телевизор - звук на минимуме, но и дыхание тоже свое слышишь и все касания, движения, шевеления, как микрофон, все-все отображает, а не только то, что хотелось бы))) Батарейка в комплекте!
http://z29.ru/published/publicdata/Z29/ ... G_1436.JPG

Вроде бы все! Всем спасибо, до свиданья))) :kiss:

Не умею картинки вставлять, поэтому только ссылочки на них))) :blush2:
Аватар пользователя
NE ANGEL
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 1
Первая покупка (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #9  Нора » 29 дек 2013, 13:05

Девочки, может кто вот эту вешь покупал? ТРЕНАЖЕР СТЕППЕР AIR CLIMBER , отзовитесь
Аватар пользователя
Нора
Населенный пункт: Нижний Тагил

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #10  Lyubov-isaeva » 11 янв 2014, 18:54

Девочки , кто-нибудь покупал аппарат для изготовления сладкой ваты в домашних условиях? Напишите свои отзывы. Действительно ли она получается такая пышная как в рекламе? И сколько времени это занимает, сильный ли запах при этом ?
Аватар пользователя
Lyubov-isaeva
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Мама девочки (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)
Автоледи (1) Люблю кошек (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #11  julia_vs » 11 янв 2014, 19:15

Lyubov-isaeva писал(а):Девочки , кто-нибудь покупал аппарат для изготовления сладкой ваты в домашних условиях? Напишите свои отзывы. Действительно ли она получается такая пышная как в рекламе? И сколько времени это занимает, сильный ли запах при этом ?


У меня у мамы есть, иногда пользуемся, вата вкусная. Рекламу не видела, вата как вата :smile3:. Только вот крутить палочку самой нужно (рука устает уже после 2х ват) и по мне так намного дольше, чем на улицах с огромных аппаратов по изг-ю ваты продают. В этих больших аппаратах (не знаю как назвать) сахарной паутинки сразу получается много, намотать раз 20 и готово, а здесь раз 100 наверно...не считала..А в этом аппарате для домашнего использования немного паутинки за раз выходит. А так на самом деле она пышная и вкусная.
Очень много ваты на нем конечно не сделаешь, он предназначен для домашнего использования, но накормить ватой всех домашних можно. Но обычно почти съели первую вату, а вторая еще только доделывается :yes3:
Аватар пользователя
julia_vs
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 15
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Наряжаем ёлочку! (1) Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1)
Бронзовая медаль (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Я - сова! (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #12  natayandex » 01 фев 2014, 20:24

сегодня первый раз попробовала постирать бюстгальтер в контейнере. мне очень понравился результат. чашечки бюстика "пуш-ап" были деформированы от предыдущих стирок, а после этой выправились!
а вот липкий коврик в машину для телефонов и прочей ерунды не понравился. липкость у коврика с обеих сторон одинакова, поэтому когда пытаешься отодрать телефон от него отдирается и сам коврик от панели. в результате проще на ходу достать телефон из кармана.
:pooh_door:
Аватар пользователя
natayandex
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 7
Козерог (1) Мама девочки (1) Мастер СП (1)
Виртуоз СП (1) Синее перо (1) Я люблю этот сайт! (1)
Автоледи (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #13  Милола » 04 фев 2014, 10:32

Вчера получила Спа тапочки для массажа и пилинга ступней EZfeet (Изи фит)Цена: 290.00 и была очень удивлена , что это не тапочки, а тапочкА. В коробке 1 шт., тяжелая и большая, для размера 40 точно подойдет :grin:
Испробовала в ванной: крепится хорошо, просто так не оторвешь. Мои ножки по очереди получили удовольствие!!!
Спасибо, Татьяна!
Аватар пользователя
Милола
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (1)

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #14  Нора » 04 фев 2014, 12:18

Всем привет! ...а я хочу про крышку-невыкипайку написать - даже не думала, что с ней так удобно варить, положил, налил в кастрюлю, включил, крышкой закрыл и всё - через время которое нужно на варку подходишь, открываешь и всё сварилось :yahoo: и ничего не выкипело.... мне очень понравилась крышка, я её и на подарки заказала :yes3:
Аватар пользователя
Нора
Населенный пункт: Нижний Тагил

ОТЗЫВЫ ТОВАРЫ ТЕЛЕМАГАЗИНА.

Сообщение #15  julia-z » 21 фев 2014, 17:00

Вчера получила найсер дайсер,я осталась довольна,сегодня сделала салат,все нарезалось,ножи приличные.....правда не пробовала резать помидоры....предыдущий белый найсер их не резал,а мял.....этот найсер удобнее,чем предыдущий :good: ,Таня,большое спасибо ah
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

След.

Вернуться в Хвасты товаров для дома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо